ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании постановления за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

ул. Петрова
ул. Кутузова , д 90 - 114
пер. Фабричный
ул. Байкузова, д. 63 - 157
ул. Юрасова
ул. 40 лет Победы
бульвар Горшкова
ул. Маяковского, д. 100 - 175
ул. Горького, д. 56 - 102

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Полную информацию о подготовке к школе вы сможете найти в соответствующем разделе на нашем сайте.

ПРИЕМ В 1ый КЛАСС

На 2020 - 2021 учебный год количество мест в 1-х классах: 60 (по состоянию на 13.05.2020 вакантных мест 0)

УСЛОВИЯ И ВРЕМЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

• понедельник 12.00-15.00
  • среда 9.00-14.00
  • пятница 9.00-14.00

ПРИЕМ ВО 2-11ые КЛАССЫ

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке: а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии); б) дата и место рождения; в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.

Документы, предоставляемые родителями: Родители (законные представители) закрепленных лиц, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка, а также оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

При приеме в учреждение на ступень среднего (полного) общего образования родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют выданный ему документ государственного образца об основном общем образовании.

Создано: 19.01.2016 11:29:28   |   Изменено: 14.05.2020 14:39:55
Конкурс чтецов "Помнит сердце, не забудет никогда!", Семенкова Светлана, 3 класс